DENECOURT

Lot 562
Estimation :
150 - 200 EUR
DENECOURT
Fontainebleau, Paysages légendes souvenirs fantaisies. Paris, édition hachette. 1855. In-12. Edition originale, quelques rousseurs
Mes ordres d'achat