DENECOURT

Lot 563
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
DENECOURT
Souvenirs de Fontainebleau. Edition Denecourt. Petit in-12 oblong. Reliure en bois, plat en bois, dos cuir, 1er plat orné d'un dessin,7 pages de texte, recueil de lithographies dont 30 simples et 3 doubles dépliantes de Charles Rivière
Mes ordres d'achat