DE PRINCIPATIBUS ITALAE tractacus vary. Edition... - Lot 564 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 564
Estimation :
400 - 500 EUR
DE PRINCIPATIBUS ITALAE tractacus vary. Edition Lugdunum batavarum. 1628. In-32. Reliure en parchemin d'époque, gravures de blasons en titre
Mes ordres d'achat