GANOT

Lot 570
Estimation :
50 - 70 EUR
GANOT
Traité élémentaire de physique. Paris, Chez l'auteur, 1859. Etat correct, in-12. Nombreuses rousseurs, demi reliure cuir, plat marbré marron, mors usés, dos lisse, 8ème édition, illustré de 568 gravures sur bois in texte
Mes ordres d'achat