GILLET RF

Lot 573
Estimation :
120 - 150 EUR
GILLET RF
Le portefeuille. Madrid. 1769. In-8. Reliure en veau marbré, tranches marbrées, dos à 5 nerfs, caissons dorés, filet sur les coupes, ornements
Mes ordres d'achat