Hermant

Lot 574
Estimation :
180 - 200 EUR
Hermant
Histoire des religions ou ordres militaires de l'église et des ordres de chevalerie. Rouen chez jean Baptiste Besongne, 1698. In-8. Petits ornements sur plusieurs pages, dos à 5 nerfs, caissons dorés, reliure plein cuir
Mes ordres d'achat