HISTOIRE DE FRANCE. Monsieur Tissot. Paris,... - Lot 576 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 576
Estimation :
50 - 70 EUR
HISTOIRE DE FRANCE. Monsieur Tissot. Paris, 1837. In-12. Trois tranches dorées, reliure plein cuir à décor et filets dorés, dos lisse pièce de titre en cuir vert, veau reliure marron
Mes ordres d'achat