HUART Adrien

Lot 578
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
HUART Adrien
Vie militaire, illustré par Draner. 1870, grand in-8. Bon état général. Nombreuses rousseurs, demi reliure cuir vert, dos lisse orné de dorures, plat papier marbré, mors un peu usées
Mes ordres d'achat