ISNARD Etienne

Lot 582
Estimation :
150 - 200 EUR
ISNARD Etienne
Les prédications pour l'advent. Lyon.1628. Chez André et Laques Prost. In-8. Reliure vélin d'époque, manque les lacets de fermeture. Première page abimée
Mes ordres d'achat