JOURNAL DE LOUIS XV. Paris, édition Prault... - Lot 584 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 584
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
JOURNAL DE LOUIS XV. Paris, édition Prault et Saillant. 1766. In-8. Reliure en veau blond, dos lisse orné, tranches rouges, triple filet sur les plats. Deux parties en un volume. Gravure en frontispice de Cochin
Mes ordres d'achat