KARDEC Allan

Lot 585
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
KARDEC Allan
Qu'est-ce que le spiritisme. Paris, Ledoyen, 1860. In-12. Rousseurs sur de nombreuses pages, travail de lépisme, demi-reliure cuir, papier marbré relié à la suite, lettre d'un catholique sur le spiritisme
Mes ordres d'achat