L'ABBE ARNAUD

Lot 586
Estimation :
70 - 90 EUR
L'ABBE ARNAUD
Journal étranger. Paris chez Jacques Francois Quillau, 1762, 2 tomes en un volume. In-12. Reliure en veau marbré, dos lisse orné de fleurons dorés, tranches marbrées, dos usé, deux gravures sur bois en bandeau, journal littéraire et artistique
Mes ordres d'achat