LAMARTINE Alphonse de

Lot 589
Estimation :
40 - 50 EUR
LAMARTINE Alphonse de
Méditations poétiques. Paris édition Charles Gosselin. 1825. In-32. Préface par Charles Nodier. Reliure demi cuir à coins, rousseurs claires, 6 gravures
Mes ordres d'achat