LENTHERIC Charles

Lot 592
Estimation :
30 - 40 EUR
LENTHERIC Charles
La Grèce et l'Orient en Provence. Paris, Edition PLON, 1878. In-12.Très bon état. Sept cartes et plans. Demi-reliure maroquin marron signé Armand. Dos à 5 nerfs
Mes ordres d'achat