DE LA MADELEINE

Lot 597
Estimation :
30 - 40 EUR
DE LA MADELEINE
Dictionnaire portatif des rimes. Paris, saintoin, 1882. Petit in-12. Essai sur la langue poétique gravure en frontispice de différents auteurs, demi cuir vert, reliure amateur médiocre
Mes ordres d'achat