M.DE NOVINS

Lot 602
Estimation :
100 - 150 EUR
M.DE NOVINS
Histoire de Napoléon.Edition Furne, 1868, intérieur très frais 21ème édition. In-4. Illustré par Raffet, Paris, reliure plein cuir vert/bleu, dos à 4 nerfs, couverture ornée d'une dorure «donné par l'Empereur», mors frottés, filets dorés sur les coupes, 3 tranches dorées
Mes ordres d'achat