MILTON

Lot 603
Estimation :
80 - 100 EUR
MILTON
Le paradis perdu, avec des notes de Monsieur Racine. Paris chez Desaint et Saillant, 1755.In-12. Reliure en veau marbré, 3 tomes, dos lisse orné de fleurons, filets dorés sur les coupes, tranches rouges, mors légèrement fendus
Mes ordres d'achat