MONSIEUR CHRIST

Lot 606
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MONSIEUR CHRIST
Dictionnaire des monogrammes. Paris, chez Sébastien Jorry, 1750. Reliure postérieure plein cuir vert, amateur.6 planches dépliantes
Mes ordres d'achat