RAGUENET L'abbé. Histoire de Turenne. Paris... - Lot 615 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 615
Estimation :
50 - 70 EUR
RAGUENET L'abbé. Histoire de Turenne. Paris aux dépens des libraires associés. 1769. In-12. Reliure en veau marbré. Dos à 5 nerfs, caissons dorés, deux tomes en un volume. Tranches rouges. Quelques vignettes
Mes ordres d'achat