VOSGIER

Lot 624
Estimation :
100 - 120 EUR
VOSGIER
Dictionnaire géographique, Paris chez Michaud frères, à Lyon chez Théodore Pitrat. 1812. In-8. Très bon état. Orné de nombreuses cartes géographiques,, reliure plein cuir, dos lisse, avec ornement doré au dos, présence de 11 cartes reliées à la fin de l'ouvrage
Mes ordres d'achat