ACADEMIE DES GRACES. Paris, au dépens de... - Lot 625 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 625
Estimation :
50 - 70 EUR
ACADEMIE DES GRACES. Paris, au dépens de la société. 1755. In-12. Frontispice de Marillier. Demie- reliure cuir marron à cinq nerfs. Caissons ornés, dos moisi et gondolé
Mes ordres d'achat