CELINE LOUIS FERDINAND

Lot 631
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
CELINE LOUIS FERDINAND
Lettres à Antonio Zuloaga. Luxueux coffret in-4 noir en tissu. Contenant un volume in-8 de 326 pages et environ 220 feuilles in-4 de reproduction de manuscrit. Textes par Eric Mazet, préface de Philippe Salers. Tiré à 500 exemplaires, unique tirage. Fac similé sur vergé de rives. Édition originale
Mes ordres d'achat