CELINE LOUIS FERDINAND

Lot 633
Estimation :
40 - 50 EUR
CELINE LOUIS FERDINAND
Lettre à son avocat. Paris, édition de la flute de pan. 1984. In-8. Etat neuf. 118 lettres inédites à Maitre Albert Naud,exemplaire non numéroté sur 1850, couverture souple rempliée
Mes ordres d'achat