COLLECTIF. Album Pléiade, Céline. 1977. In-12.... - Lot 636 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 636
Estimation :
50 - 70 EUR
COLLECTIF. Album Pléiade, Céline. 1977. In-12. Reliure cuir souple et jaquette. Envoi d'Éric Mazet, tranche salie. Sans étui
Mes ordres d'achat