CHAIGNEAU André

Lot 649
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CHAIGNEAU André
Les habitudes du gibier. Paris 1947. In-8 broché. 84 dessins de l'auteur, Payot, couverture illustrée, défraichie avec petit manque de papier
Mes ordres d'achat