DAGUET

Lot 650
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DAGUET
Au son des trompes, anecdotes choisies. 1965 Edition des cahiers, Bourbonnais. Illustrations du Vicomte de Conny, introduction du Marquis de Vibraye. Envoi du Marquis de Vibraye daté 1964, couverture souple illustrée, dos insolé, intérieur très frais, nombreuses illustrations en noir
Mes ordres d'achat