Figuier Louis

Lot 655
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Figuier Louis
Les insectes. Hachette. 1869. Grand in-8. Ouvrage illustré de 592 figures. Gravure en frontispice. Dos à 4 nerfs, 3 tranches dorées, reliure légèrement salie et gauchie intérieur frais, petites rousseurs
Mes ordres d'achat