OBERTHUR

Lot 664
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
OBERTHUR
Le monde merveilleux des bêtes, du héron aux perdrix de la grive aux rapaces. Edition Durel 1954, bon état. 2 volumes, tome 1 légèrement insolé, petites rousseurs sur les 2 volumes
Mes ordres d'achat