OBERTHUR

Lot 665
Estimation :
20 - 30 EUR
OBERTHUR
Le monde merveilleux des bêtes. Les animaux primitifs. Edition Durel. In-4. 1946. Rousseurs broché, nombreuses illustrations, couverture insolée, intérieur frais
Mes ordres d'achat