BRILLAT SAVARIN

Lot 673
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BRILLAT SAVARIN
Physiologie du gout. Edition Paulin. In-12. 2 tomes en un volume, carte postale de Rabelais, dos lisse orné de dorure. Demi reliure cuir, papier marbré vert
Mes ordres d'achat