DES OMBIAUX Maurice

Lot 684
Estimation :
70 - 80 EUR
DES OMBIAUX Maurice
Le sein d'Hélène. Edition de Belgique., 1937, in-12. Couverture souple conservée, envoi de l'auteur à Curnonsky. Reliure demi cuir marron, plat marbré, dos à 4 nerfs un peu frottés, état très correct, tranche supérieure dorée, relié pas Aussourd. 700 exemplaires, celui-ci non numéroté
Mes ordres d'achat