LA REVUE CULINAIRE, centenaire de Curkonsky,... - Lot 693 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 693
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
LA REVUE CULINAIRE, centenaire de Curkonsky, 1872. Grand in-4. Nombreuses pubs d'époque, brochure rare, 21 concours gastronomiques
Mes ordres d'achat