DANNAUD

Lot 713
Estimation :
80 - 100 EUR
DANNAUD
Ensemble de 2 volumes. 1954.In-4. Indochine profonde et Guerre morte, photographies d'un collectif d'artistes dont Michel Aubin, Ngoc Trung, Bouvin et My Kwang. Rousseurs sur le deuxième volume, superbes photographies
Mes ordres d'achat