DUNCAN David Douglas

Lot 715
Estimation :
10 - 15 EUR
DUNCAN David Douglas
Picasso's Picassos. Harper et brothers édition. New york. 1961. In-4. Couverture salie, rédigé en anglais, photos contre collées, reliure tissu d'éditeur, mors usés
Mes ordres d'achat