HANOTAUX GABRIEL

Lot 718
Estimation :
20 - 25 EUR
HANOTAUX GABRIEL
Edition les amis de G.Hanotaux in-4 broché. Couverture souple rempliée illustrée, tirage à 12 000 exemplaires, n°1022, un des 1150 sur papier filigrané navarre vélin pur fil, illustré de Matisse sur la couverture, lithographie de Francois Joachim Beer, non coupé, 1943, couverture légèrement salie
Mes ordres d'achat