MIROIRS AUTOPORTRAITS. Édition Denoel. 1973... - Lot 725 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 725
Estimation :
25 - 35 EUR
MIROIRS AUTOPORTRAITS. Édition Denoel. 1973 in-4. Photographies d'Edouard Boubat, reliure d'éditeur tissu orange, jaquette abimée
Mes ordres d'achat