PICASSO

Lot 728
Estimation :
10 - 15 EUR
PICASSO
60 Ans de gravures, Beggruen, Paris, 1964,in-12 étroit. Eaux fortes, pointes sèches, aquatintes, lithographies, gravures sur bois et linoléum, affiches, Picasso par Pierre Descargues édition universitaires joint Picasso témoin du XX eme siècle
Mes ordres d'achat