VERVE

Lot 738
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
VERVE
volume n°8 n°29 et n°30. 1954 in-folio, Draeger,complet en parfait état. 16 lithographies, 160 reproductions en noir
Mes ordres d'achat