GUIDE DE L'ART INSOLITE, Nord Pas de Calais,... - Lot 751 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 751
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
GUIDE DE L'ART INSOLITE, Nord Pas de Calais, Picardie, édition herscher, in-4 carré Francis David. P Préface de Jacques Duquesne, reliure d'éditeur
Mes ordres d'achat