LABAT Jean Alain

Lot 752
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
LABAT Jean Alain
2002. In-8. Argus Valentines, verrerie de l'antiquité à nos jours, reliure d'éditeur à la bradel illustré, 1823 photos, ouvrage très complet sur le sujet
Mes ordres d'achat