LES JOUETS, n°74. Jardins des arts édition.1960.... - Lot 754 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 754.bis
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
LES JOUETS, n°74. Jardins des arts édition.1960. Grand in-8. Joint l'histoire du jouet. Reliure souple illustrée
Mes ordres d'achat