ANTHOLOGIES DES ECVRIVAINS DU BEARN. Edition... - Lot 763 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 763
Estimation :
15 - 20 EUR
ANTHOLOGIES DES ECVRIVAINS DU BEARN. Edition de la Herrade, broché in-12. N°335/335 dédicace relié au début de l'ouvrage le 6 octobre 1929, reliure salie, mors un peu déchirés
Mes ordres d'achat