BONCOEUR Jean Louis

Lot 765
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BONCOEUR Jean Louis
Le berger m'a dit. Edition Marcel Roussel. In-8 étroit. Conte du vieux Berry, dédicace sur carte postale de l'auteur, reliure souple étroit, tirage à 5000 exemplaires
Mes ordres d'achat