BOULANGER Gisèle

Lot 766
Estimation :
10 - 15 EUR
BOULANGER Gisèle
L'art de reconnaitre les meubles régionaux. Edition hachette. 1966. Fort in-8. Reliure en tissu rouge, jaquette illustrée
Mes ordres d'achat