COLLECTION MAISON ET JARDIN, nouvelles réussites... - Lot 767 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 767
Estimation :
10 - 15 EUR
COLLECTION MAISON ET JARDIN, nouvelles réussites de la décoration française, l'interprétation moderne des styles traditionnels, édition Robert Laffont.1966. In-4. Reliure d'éditeur en tissu vert/jaune, jaquette illustrée
Mes ordres d'achat