CONINCK Frédéric de

Lot 768
Estimation :
50 - 60 EUR
CONINCK Frédéric de
La Havre, son passé, son présent, son avenir. 1869. 15 planches et cartes hors textes dont 3 lithographies et 2 cartes en couleurs, texte complet, ex dono de Louis Monod en souvenir d'un oncle bien affectionné, à la mémoire d'Henri Monod,mouillures dans les marges
Mes ordres d'achat