LASSERRE Pierre et MISTRAL Frédéric

Lot 776
Estimation :
20 - 25 EUR
Paris, édition Prométhée. 1930. In-8. Bon état. Poète moraliste citoyen, nouvelle édition, n°817/1010. Demi reliure à coin, intérieur très frais, quelques traits de crayons, dos à 4 nerfs frottés
Mes ordres d'achat