SABOLY Sieur Nicolas

Lot 789
Estimation :
30 - 50 EUR
SABOLY Sieur Nicolas
Recueil de noël provençaux. Nouvelle édition chez Offray ainé, Avignon. 1836. In-12 étroit. Bon état.Ex libris St Marcel Gysseric. Demi reliure bleu marine, dos à 5 nerfs, tranche supérieure marbrée
Mes ordres d'achat