BARRAULT Jean Louis

Lot 806
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
BARRAULT Jean Louis
Réflexions sur le théâtre, édition Jacques Vautrain. 1949. In-8 broché. Illustré par Christian Bérard,, édition originale n°4451 sur tirage non précisé, reliure souple illustré, papier cristal défraichie
Mes ordres d'achat