BERNARD Tristan

Lot 807
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
BERNARD Tristan
Le théâtre tome 1 et 2. Édition Ollendorff. 1917. Demi reliure en cuir rouge, dos à nerfs, papier marbré rouge, reliure signé de Tiessen, couverture conservée
Mes ordres d'achat